121087, г. Москва, ул. Барклая, д. 6, строение 5, этаж 5, помещение 2, комната 23Д
Таможенный
представитель
Свидетельство №0082 от 29.11.2010
Время работы: пн-пт 9:00-18:00

Рассказываем об обособленном подразделении СЭЗ-Сер­вис в г. Сочи

Уважаемые партнеры!

В этом новостном сообщении хотелось бы немного рассказать об обособленном подразделении ООО «СЭЗ-Сервис» в г. Сочи (далее – Обособленное Подразделение).

Обособленное Подразделение осуществляет свою деятельность с 2009 года без ограничений на всей территории Южного федерального округа РФ.

За прошедшее время наши коллеги участвовали в реализации многих знаковых проектов в этом регионе: таможенное оформление  оборудования, материалов и иных товаров для строительства объектов жизнеобеспечения города, спортивных  и гостиничных комплексов Зимней Олимпиады 2014 года в г. Сочи.

В настоящее время Обособленное подразделение производит таможенное оформление таких компаний, как: “АО Племенной форелеводческий завод Адлер”, ООО “Минимакс Краснодар”,  ФГБУ “Россельхозцентр”, ФГБУ “Сочинский Национальный Парк”, “Федерация санного спорта  России”, ” ФГУП “Росморпорт”, ООО “Строй опт” и многих других.

Обособленное Подразделение представляет услуги по таможенному оформлению товаров, перемещаемых через таможенную границу как юридическими лицами, так и физическими лицами.

Мы предоставляем комплекс услуг на всех таможенных постах г. Сочи:

– Таможенный пост МАПП Адлер  – автомобильный транспорт;

– Таможенный пост Аэропорт Сочи – авиационный траспорт;

– Таможенный пост Сочинский центральный – автомобильный, морской

транспорт;

– ЖДПП Адлер – железнодорожный  транспорт.

Наше Обособленное Подразделение имеет значительный опыт таможенного оформления товаров широкого спектра:

живые животные и растения,

редкоземельные металлы,

инертные и строительные материалы,

спортивное и гражданское оружие и боеприпасы,

промышленное оборудование и его части,

запчасти к автотранспортным средствам,

мебель,

все виды транспорта (вертолеты, самолеты, суда, яхты, лодки, легковой,

грузовой и специализированный транспорт),

и т.д.

Нами оформляются товары, помещаемые  под таможенные процедуры переработки на/вне таможенной территории, уничтожения, временного ввоза/ вывоза, импорта, экспорта.

Мы осуществляем экспорт в Республику Абхазия и оформляем транзит товаров, следующих из Республики Абхазия.

Также мы осуществляем таможенное оформление товаров с применением Перечней товаров, помещаемых под специальную таможенную процедуру, а также товаров, перемещаемых МЧС в качестве гуманитарной помощи.

Нашим Заказчикам мы оказываем дополнительные услуги по доставке их товаров от места оформления до складов Заказчиков.

Так же мы готовы проводить все необходимые сертификационные работы и получать требуемые разрешительные документы (сертификаты и декларации соответствия, свидетельства о госрегистрации, отказные письма и прочее).

По желанию Заказчика мы готовы организовать с ним защищенный электронный документооборот в системе СБИС или КОНТУР. Но мы так же готовы принимать от наших клиентов, при необходимости, наличные средства через кассовый аппарат.

Наши услуги по таможенному оформлению грузов, следующих в адрес Вашей компании, будут проведены на высоком профессиональном уровне. При реализации вашего проекта на территории города Сочи вы не получите проблем.

Контакты нашего Обособленного подразделения вы найдете на нашем сайте.

Смотрите также
Таможенное оформление моторного масла Лицензированный таможенный представитель Оформляем масла по параллельному импорту Работаем со всеми таможенными постами Декларирование в минимальные сроки Компания СЭЗ-Сервис предлагает…
Доставка сборных грузов Многопрофильная экспедиционно-транспортная компания Работаем в режиме 24/7 Оформляем все виды грузов и товаров Доставляем до склада получателя «СЭЗ-Сервис» оказывает услуги по…
Таможенное оформление Новороссийск Лицензированный таможенный представитель Работаем ежедневно 24/7 Оформление 1 день Доставка товара получателю Компания СЭЗ-Сервис является таможенным представителем (брокером) в Новороссийске и…
Заключение ФСТЭК на товары двойного применения Лицензированный таможенный представитель Оформление заключений КЭК, ФСТЭК Оформляем лицензии на проведение операций Подготовка специфических разрешительных документов В рамках…
Таможенное оформление химии Лицензированный таможенный представитель Понимаем толк в классификации сложных химических соединений Правильно определяем код ТН ВЭД Таможенное оформление во всех ЦЭД Компания…
Задачи, решаемые с услугой D2D Планирование маршрута и выбор транспорта Документальное сопровождение Таможенные формальности Экспортные поставки Какие задачи мы решаем с помощью услуги D2D? Услуга…
Типы смешанных перевозок Преимущества мультимодальных перевозок Проблемы мультитранспортных схем и решение от «СЭЗ-Сервис» Типы смешанных перевозок Мультимодальная перевозка груза – вид смешанной перевозки…
При декларировании груза декларант (или его уполномоченный представитель) рассчитывает таможенную стоимость на основании информации, указанной в коммерческих, грузовых и…