121087, г. Москва, ул. Барклая, д. 6, строение 5, этаж 5, помещение 2, комната 23Д
Таможенный
представитель
Свидетельство №0082 от 29.11.2010
Время работы: пн-пт 9:00-18:00

Калужский филиал  ООО «СЭЗ-Сервис»

Калужский филиал  ООО «СЭЗ-Сервис» был организован 19 апреля 2011 года и в настоящее время  является самым большим по численному составу ( 25 человек)  подразделением в компании.

У нас работают специалисты с опытом в сфере таможенного дела более 10 лет, многие из которых ранее были сотрудниками таможенных органов.

Возглавляет  наше подразделение – Нам Галина Юрьевна, опытный руководитель и отличный специалист в области товароведения.

Мы являемся давними партнерами таких участников ВЭД Калужской области как, ООО «Фольксваген Груп Рус», ООО «Габриэль-Хеми Рус», ООО «НПО Телеметрия» и многими другими.

Калужский филиал компании специализируется на таможенном оформлении транспортных средств, автокомпонентов для их сборки и  запасных частей. Имеем большой опыт работы по декларированию оборудования для всех отраслей промышленности, медикаментов и медицинского оборудования. Мы сможем классифицировать и оформить любой ассортимент пищевой продукции и товаров народного потребления, а также помочь с получением необходимых при таможенной очистке разрешительных документов (сертификатов и деклараций соответствия, лицензий и прочее).

Работаем со всеми центрами таможенного оформления (Приволжский, Московский, Северо-западный, Балтийский, Сибирский, Новороссийский, Дальневосточный, Шереметьевский). Основные логистические потоки в настоящее время – Смоленск, Псков,  Владивосток, аэропорты Москвы. Мы одни из немногих в Калужской области, которые оформляют почтовые отправления физических лиц по требованию таможни.

Нашим Заказчикам мы оказываем дополнительные услуги по доставке их товаров от места оформления до их складов.

Основной офис нашего филиала находится по адресу: г. Калуга, улица Ленина, дом 102А, офис 307.

Дополнительный офис находится непосредственно на заводе Фольксваген Груп Рус в Грабцево.

Если у вас есть вопросы относительно таможенного оформления ваших грузов, то можете зайти к нам в основной офис или позвонить по телефону +7(910) 911-53-50. Мы будем рады проконсультировать Вас.

Кроме того, у нас есть своя страничка Вконтакте: https://vk.com/sezkaluga. Заходите.

Гибкая ценовая политика применяется к каждому клиенту.

Удачи и процветания вашему бизнесу!

Смотрите также
Таможенное оформление Новороссийск Лицензированный таможенный представитель Работаем ежедневно 24/7 Оформление 1 день Доставка товара получателю Компания СЭЗ-Сервис является таможенным представителем (брокером) в Новороссийске и…
Таможенное оформление грузов и товаров из Европы Лицензированный таможенный представитель Оформляем все виды товаров и грузов Подготовка специфических разрешительных документов Работаем только с…
Таможенное оформление автозапчастей Лицензированный таможенный представитель Правильно определим код ТН ВЭД Оформление многокодовых деклараций (600 и более кодов ТН ВЭД ЕАЭС в…
Задачи, решаемые с услугой D2D Планирование маршрута и выбор транспорта Документальное сопровождение Таможенные формальности Экспортные поставки Какие задачи мы решаем с помощью услуги D2D? Услуга…
Таможенная проверка стоимости Корректировка и доказательство стоимости Профессиональная помощь в судебном обжаловании таможенной стоимости Одной из ключевых функций работы таможенных органов является…
Виды аудита Особенности аудита внешнеэкономической сделки Основные документы, подлежащие проверке Помощь профессионального аудитора Сущность аудита ВЭД – проверка и анализ сведений, процессов и…
Сертификация импортной продукции Лицензированный таможенный представитель Многопрофильная экспедиционно-транспортная компания Работаем с юридическими лицами и ИП Лицензирование ФСТЭК Сертификация импортной продукции – это важный этап…
Таможенное оформление Калуга Лицензированный таможенный представитель Оформили более 170000 деклараций Работаем со всеми видами грузов Сами получаем разрешительные документы Компания СЭЗ-Сервис – таможенный представитель…